Искусственный интеллект в маркетинге и коммуникациях: исследование ВШБ и РАСО

25 июня в 18:00 в кампусе ВШБ на Шаболовке состоится презентация результатов исследования: «Освоение ИИ российскими специалистами по PR и маркетинговым коммуникациям».

Наука 16+

Идея прикладного исследования — совместная инициатива Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ) и комитета по цифровым коммуникациям РАСО (Российской ассоциации по связям с общественностью). Проект продолжает серию исследований Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в сфере технологий. В частности, в конце 2023 года ВШБ представила масштабный проект: «Главные российские ИТ-тренды – 2024», показавший, что самым востребованным технологическим трендом 2023 года стала разработка решений на базе искусственного интеллекта.

Опрос «Освоение ИИ российскими специалистами по PR и маркетинговым коммуникациям» проводился в мае-июне 2024 г. Финальная выборка составила более 300 директоров по маркетингу, по связям с общественностью, а также специалистов по маркетинговым исследованиям и коммуникациям компаний крупного и среднего бизнеса различных отраслей. Активно участвовали в проекте представители российских регионов.

Сбор ответов открыт еще несколько дней, высказать свое мнение можно по ссылке

На площадке Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ 25 июня 2024 состоится презентация итоговых результатов исследования о применении ИИ в маркетинге и коммуникациях и панельная дискуссия топ-менеджеров российских компаний и экспертов по искусственному интеллекту.

Поддержку проекту оказали ведущие СМИ по маркетингу, крупные сообщества профессионалов по коммуникациям и ИИ: «TenChat» — генеральный инфопартнер проекта, «AdIndex», агентство контент-маркетинга «PR Company», сервис журналистских вопросов «ПРЕССФИД», журнал о цифровой трансформации — «Цифровой океан».

Результаты исследования станут основой для обсуждения профессиональным сообществом актуальных трендов и перспектив развития ИИ в сфере маркетинга и коммуникаций.

Программа мероприятия:

18.00-18.30 приветственный кофе

18.30 – 20.00 приветствия организаторов проекта. Презентация результатов исследований. Панельная дискуссия. Обсуждение трендов искусственного интеллекта в маркетинге и коммуникациях.

20.00 – 20.30 нетворкинг

Когда: 25 июня — 18:00

Где: ул.Шаболовка 26, кампус Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, корпус 5, аудитория 5310.

Неделю назад
25 июня 18:00–20:00

ул. Шаболовка 26, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, корпус 5, ауд.5310

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета