Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Москва 6 декабря 2023, начало в 18:00, 156 дней назад

Приглашаем вас принять участие в мероприятии Высшей школы бизнеса: «Практики управления устойчивым развитием российских компаний: презентация сборника учебных кейсов» 06 декабря в 18.00. В рамках мероприятия состоится панельная дискуссия с представителями крупнейших российских компаний – лидеров повестки устойчивого развития и ESG – и презентация уникального сборника учебных компакт-кейсов, разработанных преподавателями Высшей школы бизнеса

Москва 15 ноября 2023, начало в 18:00, 177 дней назад

15 ноября, в 18 часов, в кампусе ВШБ на Шаболовке состоится презентация и обсуждение монографии «Управление клиентоориентированной компанией». Это одна из первых масштабных работ, которая систематизирует научные знания и подходы к изучению клиентоориентированности за последние 30 лет и содержит огромный массив данных из практики российского бизнеса. Над книгой работал коллектив авторов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ и Высшей школы менеджмента СПбГУ В.А. Ребязина, М.М. Смирнова, О.В. Гулакова.